Законно ли зачисление 100% заработной платы в счет оплаты аренды?

Здравствуйте! Я работаю администратором в апарт-отеле. В этом же апарт-отеле я арендую апартамент. По семейным обстоятельствам у меня возникла задолженность за аренду. Большую часть долга я оплатила. Остаток бухгалтерия забирает из зарплаты. Приостановили выплаты зп на карту, наличные сразу списывают на счёт апартамента в 100% размере. Таким образом я не получаю ни рубля из зарплаты, мотивация и премия туда же. При том чеки за оплату мне так же не выдают. Законно ли зачисление 100% заработной платы на счёт аренды? Мне не на что жить и платить кредит.

, дарья, г. Москва