Указание негативной характеристики для юриста, зарегистрированного на сайте

Холодилова Ирина из Вологды, коей я познакомился в интернете, не на вашем сайте, обязалась помогать мне в гражданско правовых спора, как говориться дело замутила, деньги получила и свалила. Хотелось бы, через ваш сайт, дать ей соответствующие характеристики. а то у нее 100% положительных отзывов. По ее поведению могу судить что купила.

, иван, г. Нижний Новгород
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Напишите в техподдержку сайта.