8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужна помощь срочно

Добрый вечер. Что делать если гражданская жена подала на алименты, и пришло постановление суда о них. Но я сомневаюсь что ребенок мой. Как мне поступить? Я могу в ответ подать заявление в суд и назначении теста ДНК пока не прошло 10 дней после получения решения. И еще вопрос может ли моя двоюродная сестра за меня подать такое заявление?

, Кирилл, г. Старый Оскол
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Кирилл. Вы можете обратиться в суд, только не в ответ, а с самостоятельным исковым требованием об оспаривании отцовства, а не о назначении теста. Заключение судебно-генетической экспертизы — одно из доказательств, добываемое в рамках рассмотрения дела, а не исковое требование. Может по доверенности.

0
0
0
0
Анна Зобнина
Анна Зобнина
Юрист

       По поводу алиментов. Видимо в отношении Вас был вынесен судебный приказ о взыскании алиментов. Вам пока в течение 10 дней со дня получения судебного приказа, нужно написать возражение на судебный приказ, и он будет отменен. И затем подавать исковое заявление об оспаривании отцовства.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Нужна помощь написания акта о расторжении договора с модельным агенством мне 65л Ваши контакты?
Хочу расторгнуть договор. Нужна помощь написания акта о расторжении договора с модельным агенством мне 65л Ваши контакты?
, вопрос №4095811, Галина, г. Москва
Автомобильное право
Мною в установленный срок была направлена жалоба ГКУ АМПП на которую я получил отказ
Был выписан штраф за оплаченную вовремя парковку в г. Москва. Мною в установленный срок была направлена жалоба ГКУ АМПП на которую я получил отказ. Нужна помощь в правильном составлении жалобы в суд.
, вопрос №4095486, Мясников Михаил, г. Москва
Гражданское право
Нужно обжаловать решения постановления, вынесенное областным Министерством экологии
Здравствуйте! Мне нужна помощь. Нужно обжаловать решения постановления, вынесенное областным Министерством экологии .
, вопрос №4095407, Ольга, г. Братск
1000 ₽
Защита прав потребителей
Может есть правила для турагентов которые продают билеты?
Купили билеты через червис Яндес-путешествия, который перекинул на сервис Aviakassa.ru. В итоге маршрутная квитанция от Aviakassa.ru, авиакомпания qatar airways. Проблема состоит в том что в маршрутной квитанции ошибка в фамилии однго из трех пассажиров. Не правильно три буквы, хотя заполняли все верно. Обратились через техподдержку в Aviakassa.ru о корректировке фамилии. Они создали номер обращения, прошло более месяца а они до сих пор не изменили данные. Обратились в qatar airways, они могут менять данные о пассажирах только за 48 часов перед вылетом, до этого времени может менять только тур оператор (в нашем случае Aviakassa.ru). Оператор на горячецй линии сообщает что заявка в работе, ожидайте, если они не успеют поменять, за 48 часов рекомендют обратиться к авиакомпании. НО, маршрут составной и перелет делается парнером qatar и за 48 часов qatar не сможет технически поменять данные пассажиров у своего парнера, они могут изменить только у себя. Если Aviakassa.ru не изменят данные о пасажире, то есть риск с середине маршрута не сесть на транзитный рейс. Нужна помощь составлении жалобы в Aviakassa.ru, возможно с них прейдется потом взыскивать доп.затраты. В отзывах о Aviakassa.ru нашли что ошибка в ФИО у нас не у первых, они просят потом доп.денги за исправления. Можно как то воздействовать на Aviakassa.ru через Яндекс-путешествия? Как можно воздействовть на Aviakassa.ru чтобы быстрей обработали наше обращение? Что делать в случае если они не изменят и как подготовиться к судебному, что собирать чтобы возместить затраты? Может есть правила для турагентов которые продают билеты?
, вопрос №4094521, Алексей, г. Челябинск
Гражданское право
Мы с командой разработали доску объявлений
Добрый день! Меня зовут Дмитрий. Мне нужна помощь юриста. Мы с командой разработали доску объявлений. Ваши услуги нужны под ключ. С самого 0 и до запуска точно.
, вопрос №4094258, Дмитрий, г. Таганрог
Дата обновления страницы 20.10.2013