Как быть, если чиновники Зеленоградского района Калининградской области против пенсионеров?
Чиновники г. Зеленоградск хотят забрать шесть соток земли у пенсионеров, которые были выделены для ведения личного подсобного хозяйства. На участке стоит капитальный сарай, посажены фруктовые деревья, участок непосредственно примыкает к земле на которой стоит жилой дом и этим участком уже пользовались более 20 лет. А теперь просто решили отжать в интересах второй стороны. Куда нам обратиться по этому поводу, для торжества справедливости? Они отказывают продлить срок аренды, на ведение личногоподсобного хозяйства, говорят об аукционе на этот кусочек земли, прекрасно понимая что пенсионеры на нищенскую пенсию не смогут в нем участвовать.