Есть шанс выиграть торги по ФЗ 233, если у конкурента не тот оквэд?
У нас есть требуемый оквэд в тех задании 43.12, у конкурентов нет данного оквэд. Но у него цена ниже чем наша.
Есть ли шанс обжаловать решение закупочной комиссии через УФАС, если у оппонента нет соответствующего ОКВЭД торги согласно 223-ФЗ ?
Ссылка: https://zakupki.gov.ru/223/purchase/public/purchase/info/common-info.html?noticeInfoId=10491453
- 3. Блок III. Техническое задание.doc
Спасибо
Пожалуйста, Андрей. По ТЗ у участника должно быть членство в СРО. Если оно имеется, то коды ОКВЭД здесь не имеют значения для допуска заявки.