Отказываются выплачивать денежные средства за прохождение государственной комиссии по физ подготовке
Здравствуйте . я сдавал в 2018г на 5 курсе на государственной комиссии физ.подготовку, сдал на высший уровень . с этой ведомостью пришёл в часть. В части в 4-м квартале закрыл физ.подготовку на высший уровень, это была контрольная сдача за 4 квартал. В 2019 году мне отказали платить, потому что в ведомости с института было написано государственная экзаменационная комиссия, а они сказали нужна фраза итоговая, проверочная или контрольная сдача. Правильно ли это ?