Как можно получить компенсацию за задержку на два месяца на вахте?
Здравствуйте
Я работаю в данный момент в районах крайнего севера (ненецкий автономный округ)
Когда нас сюда вызывали обещали что мы поедем только на 1,5-2 месяца... Мы здесь уже четвертый месяц
Предметы личной гигиены (зубная паста, шампуни и т.д.) уже у всех закончились или заканчивается.
У многих наблюдаются проблемы со здоровьем, в особенности зубные боли...
Еда тоже заканчивается и уже давно основная часть закончилась... Ни хлеба, ни сахара, ни мяса нет... Питаемся сейчас только тушёнкой, макаронами и крупами...
Электростанция работает с большими перебоями и иногда по пол дня нет электричества, из-за чего в балках становится невыносимо холодно
Начальнику звонили и говорили о проблемах, но он только кормит завтраками...
Никто не может отсюда выехать... Я ему говорил что хочу уволиться и уехать, на что он лишь сказал что за мной одним вертолет не полетит...
И вот вопрос, есть ли шанс получить или отсудить компенсацию у компании? Если да, то какую и что для этого нужно?