Какими способами могу сделать дочке документы?

Здравствуйте, дочке 16 лет, родилась в спб .Мама гражданка Рф с 2007г , папа не живёт с нами и нет связи,знаем что живёт в Тюмени и нет никаких документов, не может ребёнку дать согласие. Мы не в разводе. Какими способами могу сделать дочке документы? Спасибо .

, сусанна, г. Санкт-Петербург
Уточнение от клиента

Пап лицо без гражданство.

Здравствуйте, Сусанна!

Какое гражданство у отца ребенка?

Такое согласие не требуется, если ребенок проживает в России---- (вид на жительство либо разрешение на временное проживание ребенка, вид на жительство либо разрешение на временное проживание одного из родителей или единственного родителя с указанием сведений о ребенке, выписка из домовой книги или копия поквартирной карточки, копия финансового лицевого счета, копия отрывной части бланка уведомления о прибытии иностранного гражданина или лица без гражданства в место пребывания).

ФЗ-62

6. В гражданство Российской Федерации принимаются в упрощенном порядке без соблюдения условий, предусмотренных частью первой статьи 13 настоящего Федерального закона, ребенок и недееспособное лицо, являющиеся иностранными гражданами или лицами без гражданства:
а) ребенок, один из родителей которого имеет гражданство Российской Федерации, — по заявлению этого родителя и при наличии согласия другого родителя на приобретение ребенком гражданства Российской Федерации. Такое согласие не требуется, если ребенок проживает на территории Российской Федерации;

Для консультации, вы также можете обраться в чат, где есть возможность получить нужную Вам информацию на платной основе.
Или воспользоваться функцией «Перезвоните мне» для консультации по телефону.
Моя специализация — миграционное законодательство.
Хорошего дня!

сусанна
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо за быстрый ответ.