Что мне делать, чтобы оспорить судебное решение?

Пришел судебный приказ по почте ,по задолженности кредитеюного договора от 20.06.2013 г. Я на данный момент в декретном отпуске ,что мне делать , чтобы возразить судебное решение ,заранее спасибо

, Аппаева Аминат Хабижевна, г. Астрахань

Здравствуйте, вам нужно подать в суд, вынесший судебный приказ,  возражение на его исполнение

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.

Так же, при необходимости, вам будет нужно дополнить возражение ходатайством о восстановлении пропущенного срока.

Для более подробной консультации и подготовки документов можете обратиться в чат.