Нужно ли заводить трудовые книжки студентам практикантам?
Студенты прошли производственную практику были оформлены в штат срочный трудовой договор заключен на 3 месяца в договоре с учебным заведением не прописано ничего про запись в трудовую книжку и трудовая книжка не предоставлялась и соответственно не заводилась. Подскажите нужно задним числом оформить трудовые книжки студентам- работникам и отправить по почте России? Нет информации работали студенты до этого и есть у них трудовые книжки.
Какая ответственность за не оформление трудовых книжек??
В трудовую книжку запись по п.1 ч.1 ст77 ТК РФ правильно понимаю?
При увольнении имеется ввиду.
Какую формулировку вносить в трудовую книжку при приеме и по какой статье ТК РФ?
Спасибо!