Как можно истцу составить точную доказательственную базу?

подали иск в суд о лишении родительских прав отца и взыскании алиментов. Отец находится в местах лишения свободы за норкоту. Ребенок находится в детском доме. прошла досудебка. Истцу нужно представить в суд четкую доказательную базу. Как составить текст. Отец писем не писал, подарков не дарил, на телефон не звонил

, любовь, г. Томск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Можно взять попробовать распечатку телефонных звонков по Вашему номеру, сделать запрос сотовому оператору, числится ли за ФИО таким-то номер телефона. Скорее всего судебный запрос. В остальном просто указывать, что ничего такого не было. Может быть свидетели есть. Ст. 55 ГПК РФ

1. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.
Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключений экспертов.