Смогу ли я в таком случае вернуть деньги?

Я продавала детскую коляску, через авито. Бывший муж узнал каким-то образом данные моей страницы, зашел и продал коляску, пока я с ребёнком лежала в больнице. И забрал деньги себе. Деньги на коляску давала 1,5 назад его мать, но в магазине покупала эту коляску я. Коляска была у него в гараже, а остальные под.части коляски, остались у меня дома. Могу ли я вернуть эти деньги?

, Екатерина, г. Буденновск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Екатерина!

По сути между вами продолжаются разбирательства относительно раздела совместно нажитого имущества. Следует признать, что такие вопросы, если не договоритесь, надо выносить на рассмотрение суда в общем порядке гражданского судопроизводства, заявление подаётся по правилам статьи 131 ГПК РФ.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!