Как вернуть долг за коммунальные услуги, который должен был оплатить квартиросъемщик?

Квартиросъемщик съехал имея долг за коммунальные услуги, написал расписку с обещанием погасить в течение 3 месяцев, не выполнил. Как поступить в этом случае?

, Масхуд Хакунов, г. Майкоп
Уточнение от клиента
я пользуюсь приложением в телефоне, может на сайте зайти в чат?