Я могу забрать этот обеспечительный платёж?

Добрый день.

Прошёл суд, в суде для обеспечения иска вносился обеспечительный платёж.

Суд удовлетворил мои требования и соответственно я могу забрать этот обеспечительный платёж.

Подскажите как это сделать?

, Евгений, г. Москва
Бат Мецаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгений.

Вообще вопрос об отмене обеспечительных мер должен был быть разрешен в принятом решении.

Если нет необходимо подать соответствующее заявление в суд, рассмотревший дело.

С уважением, Б.М.