Можно ли добиться возврата денег за платье, если оно испортилось после стирки?
Здравствуйте. Мной месяц назад было куплено платье в интернет магазине. Изначально все устроило. Перед торжеством решила постирать. Узор на платье просто растворился. Стирка ручная. В возврате средств мне отказали. Так как вернуть деньги можно лишь в том случае, когда сохранены бирки и товар не носили. Как мне быть? Товар не пригоден, деньги не возвращают. Спасибо