Могут ли без уведомления завести исполнительное производство по кредитному долгу?

Здравствуйте, могут ли судебные приставы завести судебное производство по задолженности по кредиту не уведомив меня. Да и кредитов у меня нет.

, Виталий Олегович Васильев, г. Улан-Удэ
Ирина Кустова
Юрист, г. Вологда

Возможно произошла ошибка, вам надо обратиться в службу судебных приставов взять постановление о возбуждении исполнительного производства. Далее пойти на отмену судебного приказа и заодно выясните был ли займ или нет. Если выясниться что займ был но вы о нем нечего не знаете то в полицию.