Как ездить на машине законно без регистрации?

Как ездить на машине законно без регистрации,из-за долгов у приставов,не хочу оформлять. .

  • IMG_1577183291591
    .jpg
, Андрей, г. Новосибирск

Здравствуйте, Андрей!

Езда без регистрации авто запрещена.

КоАП РФ Статья 12.1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, транспортным средством, не прошедшим государственного технического осмотра или технического осмотра

1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, —

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.
1.1. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, —

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

Уточните, это Ваш авто и на нём запрет на регистрационные действия, или авто не Ваш и Вы не можете поставить его на учёт из-за долгов?