Как исправить ошибку в отчестве, допущенную при оформлении полиса через интернет?

Здравствуйте, как исправить ошибку в отчестве допущенной при оформлении полиса через интернет ? Принципиально ли это важно менять его?

, Светлана, с. Долгоруково
Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

У вас его принимали в больнице?

Татьяна Олейникова
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуйте, Светлана.

Конечно принципиально. При наступлении страхового случае это может являться основанием для выплат Вам страховых сумм. Нужно немедленно исправить это несоответствие обратившись с требованием о исправлении технической ошибки в момент оформления.

Если у Вас остались вопросы или нужна помощь, можно всегда обратиться в мой чат. Для отправки необходимых фото, сканов, копий документов по Вашему вопросу в окне чата есть кнопка «прикрепить файлы». По правилам сайта услуги в чате  платные. Также Вы можете направить свою заявку в раздел «Заявки клиентов».
С уважением, Олейникова Татьяна Владимировна.