Могут ли меня заставить написать контрольную работу, которую писали во время моей болезни?

Здравствуйте!

Недавно в школе мы писали контрольную работу за семестр. Их было 3, по русскому, по обществознанию и по математике. Из-за болезни я пропустил работу по математике. Могут ли меня заставить писать эту работу, если у меня есть все справки о болезни?

, Тимур, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Тимур. Заставить Вас никто не может. Просто оценивание уровня Ваших знаний необходимо Вам самому, для итогового результата по данному предмету. Вы конечный выгодополучатель образовательного процесса. И максимально положительная оценка Вашей учёбы даст возможность дальнейшего образования только Вам.