Могут ли меня заставить написать контрольную работу, которую писали во время моей болезни?

Здравствуйте!

Недавно в школе мы писали контрольную работу за семестр. Их было 3, по русскому, по обществознанию и по математике. Из-за болезни я пропустил работу по математике. Могут ли меня заставить писать эту работу, если у меня есть все справки о болезни?

, Тимур, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Олейникова
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуйте, Тимур. Заставить Вас никто не может. Просто оценивание уровня Ваших знаний необходимо Вам самому, для итогового результата по данному предмету. Вы конечный выгодополучатель образовательного процесса. И максимально положительная оценка Вашей учёбы даст возможность дальнейшего образования только Вам.

Если у Вас остались вопросы или нужна помощь, можно всегда обратиться в мой чат. Для отправки необходимых фото, сканов, копий документов по Вашему вопросу в окне чата есть кнопка «прикрепить файлы». По правилам сайта услуги в чате  платные. Также Вы можете направить свою заявку в раздел «Заявки клиентов».