Как быть, если соседка мне выставила претензию?
Рано утром, в 6 утра ко мне пришла соседка с аварийной службой и сказала что я её терплю,я естественно впустила. У меня всё сухо и мужчина с водоканала начал искать, где могла произойти течь. Открыв кран не рабочего водонагревателя решил, что это причина. Через 2 дня соседка составила акт с ук и меня не пригласили. Ни письменно, ни устно. Правомерно ли такие действия? Не имея больше ко мне претензий, общаясь со мной по соседски, ни разу не предъявили претензии и через пол года подала в суд ((сделала ремонт)