По просьбе знакомого скинула на его счёт деньги, после чего сообщения удалились, как вернуть деньги?

Мой знакомы попросил скинуть ему на счёт деньги, я скинула, после чего его страница и сообщения удалились.

Что мне делать, чтобы вернуть эти деньги?

, Ирина Полякова, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Наиболее возможный вариант, что страница была взломана и деньги заполучили мошенники.Обращайтесь в полицию, не всегда но такие преступления раскрывают, у полиции  есть силы и средства.Свяжитесь во знакомым, каково его мнение.Полиция может сделать запрос в техподдержку мессенджера о том была ли взломана страница и тп

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в
сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие
Вас вопросы.

Если Вы желаете получить более подробную
юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться
 в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы
установлены правилами сайта