Как избежать реального лишения свободы условно осужденному по ст 161 2 за 3 пропуска отметок?
Я осужден по статье 161.2 (грабеж) условно было уже 2 суда на условном за нарушения. Было 3 административки и 3 пропуска отметки ,сейчас опять дали штраф за нарушение общественного порядка ,что теперь посадят и что мне делать что бы не посадили ?
По первому суду за нарушения дали дополнительно отмечаться у участкового, по второму ничего не дали но судья там что то написал и сказал ещё раз я там появлюсь меня посадят и ещё я по приговору должен работать официально я уже пол года приношу справки с работы с печатью и подписями но как понял официально не устроен считается это нарушением и будет ли суд это пробивать?
Суд «пробивать» не будет это не его обязанность, а Ваша обязанность представить сведения. Поэтому если суд Вам отменит условное осуждение за неисполнение в том числе обязанности по трудоустройству то будет совершенно прав.