С учётом времени содержания под стражей штраф ушёл в отсиженное, в каком порядке мне будут делать перерасчёт?

Здравствуйте я содержался под стражей 1 год 3 месяца мне вынесли обвинительный приговор который заменили штрафом, но с учётом времени содержания под стражей штраф ушёл в отсиженное, в каком порядке мне будут делать перерасчёт и какая у меня от этого выгода?

Уточнение от клиента

Я отталкиваюсь от поправок в статье 72 ук рф, если подать в силу ст 10 ук рф на привидение приговора в соответствие

Уточнение от клиента

То есть весь этот период времени я содержался в сизо, вплоть до вынисения приговора

, Руслан, г. Казань
Вадим Савин
Юрист, г. Михайловск

Руслан здравствуйте. Положения ст.ст. 71, 72 УК РФ не предусматривают пересчета при назначении наказания в виде штрафа. Пересчет предусмотрен только при назначении наказания в виде лишения свободы.