Виктор, здравствуйте!
Согласно части 1 статьи 81 Семейного кодекса Российской Федерации
при отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.
Из содержания указанной нормы следует, что алименты взыскиваются со всех Ваших доходов, в том числе, и с доходов полученных с прежнего места работы.
В том случае, если на прежнем месте работы, в настоящее время отсутствует исполнительный лист, постановление судебного пристава о взыскании алиментов или соглашение об уплате алиментов, то работодатель алименты с Вашей премии не удержит.
При этом, Вы вправе перечислить алименты самостоятельно, с обязательным указанием на это в назначении перевода или в расписке.