Заставляют оплачивать площадь отгороженной части общего тамбура, которую не оформляли

Общий тамбур на 3 квартиры. Моя квартира самая дальняя . Мы отгородили от общего тамбура в свою пользу . Теперя в квитанции нам прибавили эти метры к общей площади нашей квартиры. Эти метры мы не оформляли. Правомерно ли их добавили в квитанцию???

, светлана, г. Саратов
Андрей Боряев
Адвокат, г. Саратов

нет неправомерно. это все общедомовое имущество

Руслан Мироедов
Юрист, г. Саратов

Светлана, здравствуйте. Нет, это не правомерно. Вы можете обратиться в суд и оспорить указанную в квитанции дополнительную плату. Если вам потребуется правовая поддержка, можете обратиться ко мне в личных сообщениях. Удачи!