Новые поправки в законе от 2018 года разрешают регистрацию работников даже в вагончиках, права ли я?

Миграционная служба не регистрирует работников нанятых мной как физическим лицом на моей собственности , помещение имеет все условия для проживания, но в документах написано нежилое Новые поправки в законе от 2018 года разрешают регистрацию работников даже в вагончиках, Права ли я ?

, Светлана Анатольевна Зыкова, г. Мурманск
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Нет, вы абсолютно не правы.

Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте.

место пребывания иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации (далее — место пребывания) — жилое помещение, не являющееся местом жительства, или иное помещение, в котором иностранный гражданин или лицо без гражданства фактически проживает (регулярно использует для сна и отдыха), либо организация, по адресу которой иностранный гражданин или лицо без гражданства подлежит постановке на учет по месту пребывания в случае, предусмотренном частью 2 статьи 21 настоящего Федерального закона

Можете показать эту цитату из ст. 2 ФЗ «О миграционном учете», если будут дальше отказывать в постановке на миграционный учет.