Как быть, если о суде меня не оповещали?

У мамы ореставали счёт . Взяла деньги 20 тысяч .а щас долг у судебных приставов 85 тысяч. О суде не опавещали, что делать ?

, михаил, г. Москва

Здравствуйте, изначально вам нужно выяснить в какой форме получен исполнительный документ. Сделать это вы можете посетив сайт ФССП, где нужно ввести свои данные в строку поиска. В том случае, если в отношении вас вынесен судебный приказ, вы можете, основываясь на ст. 129 ГПК обратиться в суд для его отмены

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ

Для более подробной консультации и подготовки документов можете обратиться в чат.