Могут ли мне пенсию перечислять на дом в данном случае?

Здравствуйте меня зовут Павел , я хотел бы узнать а могу ли я оставить пенсию чтобы приносили на дом ? Или банковская карточка необходима ?

, Павел, г. Новосибирск

Пенсию можно получать безналичным путем на банковскую карту, а можно через почту, почтальон ежемесячно будит приносить вашу пенсию на дом. Делается это по вашему личному выбору, как ва удобнее.

Павел
Клиент, г. Новосибирск

а вправе ли если я прописан в приватизированной квартире то за мной остаётся комната (нас 3 человека каждый прописан в комнате, бабушка умерла) то вправе ли меня тётя выписать или сдать в психиатрическую больницу? (Я инвалид 1 группы 3 степени по задержке нервно психического развития)

Регистрация не дает право собственности, собственник жилого помещения может выписать из жилого помещения других проживающих, но в вашем случае это будет ей очень сложно сделать, определить вас психиатрическую больницу она сможет только по направлению врача.