Требование по возврату денег, если квартира продавалась через доверенное лицо

Доверенное лицо не полностью вернул деньги за проданную квартиру доверителю Кто поможет составить требование о возврате и нужно ли заверять требование у нотариуса

, Марина, г. Южно-Сахалинск
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Можете выбрать юриста на сайте и оговорить с ним условия сотрудничества.

Елена Колесникова
Юрист, г. Саратов

Марина, в этом случае вам следует направить доверенному лицу претензию по почте, заказным письмом с уведомлением и с описью вложений.Претензия должна содержать требование о возврате денежных средств и ссылки на нормативные акты, подтверждающие ваше право на выдвижение данного требования. Нотариальное обеспечение не требуется.

Я готова предложить Вам свои услуги по составлению претензии, а в дальнейшем — искового заявления в суд, а также осуществить правовую поддержку в процессе судебного разбирательства. По правилам данного сайта, это платная услуга. Подробности можно обсудить в личных сообщениях.

С уважением, Елена.