Санкции в отношении организации, у которой не заключен договор с банком на перечисление з/п

Какие предусмотрены санкции в отношении организации у которой не заключен договор с банком на перечисление заработной платы нескольким работникам вне зарплатного проекта? Зарплатный у нас Сбер, а нескольким работникам перечисляем з/п на ВТБ, однако договор с ВТБ не заключен. Что нам за это грозит?

, Сергей Александрович Соболев, г. Новомосковск
Кирилл Меш
Юрист, г. Владимир

Сергей Александрович, доброго Вам времени суток! На сегодняшний день наличие зарплатного проекта не является обязанностью организации, поэтому выплата денежных средств работникам вне рамках зарплатного проекта в другом банке, с которым не заключен договор о зарплатном проекте, не будет являться нарушением. Следовательно каких-либо санкций за данное деяние не для Вас не последует.

С уважением, К.А.Меш!

Сергей Александрович, доброго Вам времени суток! На сегодняшний день наличие заплатанного проекта не является обязанностью организации, поэтому выплата денежных средств работникам вне рамках заплатанного проекта в другом банке, с которым не заключен договор о заплатанном проекте, не будет являться нарушением. Следовательно каких-либо санкций за данное деяние не для Вас не последует.

С уважением, К.А.Меш!

Сергей Александрович Соболев
Клиент, г. Новомосковск

Спасибо за ответ! Однако вы не правильно поняли суть вопроса. Вопрос заключался не в зарплатном проекте, а в выплате работникам з/п (вне зарплатного проекта) через другой банк, с которым нашей организацией не был заключен договор))