Что делать, если люди хотели купить дом, прожили 6 месяцев и решили съехать?

Продавали дом, взяли задаток, люди прожили 6 месяцев, и съехали, теперь просят вернуть деньги, как нам быть? На дом есть новые покупатели. Нужно отдавать деньги?

, duzjnad, г. Москва

Не обязательно, должны быть веские основания для расторжения сделки. Но и продать вы его уже никому не можете, т.к. не являетесь собственниками. Предложите покупателя этим  товарищам.
С уважением.