Кресла-мешки считаются товарами собственного производства?

Будут ли считаться произведенные мною как ИП кресла-мешки товарами собственного производства? Получается, что я закупаю сырье для производства бескаркасных кресел, сам отшиваю и продаю оптом и в розницу.

  • бело-красный
    .jpg
, Дмитрий, г. Омск
Кирилл Меш
Юрист, г. Владимир

Добрый день Дмитрий, по вашему обращению желаю пояснить следующее:

Изготовитель — предприятие, организация, учреждение или гражданин-предприниматель, выполняющие работы для потребителя, оказывающие ему услуги или производящие товар для реализации
В случае если вы собственно производите какой либо товар или услугу из сырья то данный товар считается изготовленным вами, соответственно вы изготовитель.
С уважением, Меш К.А.