Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Должна ли я отрабатывать 2 недели?
Я в декретном отпуске до трех лет,но через неделю я уже должна приступить к работе так как ребенку исполняется 3 года.Я хочу уволиться и должна ли я отрабатывать 2 недели?
, Лариса Пронь, г. Луга
Евгений Совков
Здравствуйте!
Вы обязаны за 14 календарных дней до планируемого увольнения поставить в известность руководство о Вашем желании прервать трудовые отношения. Т.е. за 2 недели до предполагаемого выхода на работу из декрета.
Похожие вопросы
Должны ли меня комиссовать с таким диагнозом
Добрый день,мне на срочной службе, психиатр поставил диагноз: нервно-психическая неустойчивость 4 степени. Должны ли меня комиссовать с таким диагнозом. Если еще в совокупности у меня артериальная гипертензия 2-3 степени 4риск, портальная регургитация 1-2 степени, киста головного мозга, киста щитовидной железы?
Купили в скупке айфон с гарантией 2 недели, но он не держит зарядку, могу ли я его вернуть?
КУПИЛИ В СКУПКЕ АЙФОН С ГАРАНТИЕЙ 2 НЕДЕЛИ,НО ОН НЕ ДЕРЖИТ ЗАРЯДКУ,МОГУ ЛИ Я ЕГО ВЕРНУТЬ?
Должен ли мне оплачивать эти дни работодатель?
Я должен был выйти с отпуска.Но работодатель,сказал сидеть дома,из за отсутствия работы.Должен ли мне оплачивать эти дни работодатель?Заранее спасибо
И должен ли он обеспечить жильем ребенка?
Могу ли я прописаться к несовершеннолетнему ребенку после развода, являясь законным представителем ребенка? Имеет ли права после развода бывший муж выселить мать ребенка , если мать, не прописана и нет собственного жилья. И должен ли он обеспечить жильем ребенка?
Будет ли мне считаться это прогулом?
Здравствуйте. Я работаю официально в супермаркете Монетка. 11.02.26 г через ЛК подала заявление на увольнение. Статус поставили что, подготовка документов. А чтоб не отрабатывать 2 недели, директор мне сказала сидеть дома, что она мне просто часы не будет проставлять и все. Вопрос? Будет ли мне считаться это прогулом? Очень сильно за это переживаю. И повлияет ли это на расщетные при увольнении. Скажите пожалуйста