Как и где можно получить временную регистрацию бесплатно для получения документов?

Как и где можно получить временную регистрацию бесплатно для получения документов и пособий для новорожденного ребенка?Нас выписывают из квартиры и на сколько я знаю без регистрации даже документы на ребенка нельзя будет оформить не говоря уже о пособиях

Тк нас выпишут из квартиры(собственник мой дед) прописываться будет не куда тк и я и мама и мой месячный ребенок прописанв все в одном месте и это весь состав семьи.К отцу ребенка нельзя прописать тк он зарегестрирован в частном доме где 5 собственников и он не один из них и нужно от них разрешение,3 из них живут в других городах и связи между моим мужем и его семьей нет.

, Анастасия Кулешова, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, Анастасия.

Тк нас выпишут из квартиры(собственник мой дед) прописываться будет не куда тк и я и мама и мой месячный ребенок прописанв все в одном месте и это весь состав семьи.

Анастасия. Снять с регистрации вас, а уж тем более несовершеннолетнего ребёнка, ваш дед не сможет без вашего согласия, для  этого ему придётся обратиться в суд с исковым заявлением. Соотвественно, это можно затянуть, практически, на год, Если вам нужна подробная консультация по этому вопросу, вы можете заказать мне эту работу в часть

Анастасия Кулешова
Клиент, г. Санкт-Петербург
В том то и дело что он подал в суд еще в июне месяце ничего об этом не сообщив, было уже несколько перенесенных предварительных заседаний и в январе уже последнее судебное заседание на котором все и решится и скорее всего не в мою пользу

Пишите возражения, готовтесь к процессу, если решение будет не в вашу пользу, обжалуйте, можно ещё затянуть будет месяца на 3-4, если нужна подробная консультация, в чат работу заказывайте