8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Состоится ли судебное заседание, если ответчик о нем не знает?

Состоится ли судебное заседание, если ответчик о нем не знает.

Состоится ли судебное заседание, если ответчик о нем не знает.

, Денис, г. Оренбург
Кирилл Галиев
Кирилл Галиев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Суд должен направить ответчику извещение о судебном заседании. Если ответчик не явиться, то суд вправе вынести заочное решение

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Куда подавать заявление на алименты, если не знаешь где на данный момент находится и работает ответчик
Куда подавать заявление на алименты, если не знаешь где на данный момент находится и работает ответчик
, вопрос №3044445, Карина, г. Москва
Трудовое право
Для начала дали несколько Законов РФ, которые я должна за 2 недели изучить и выучить, но как правильно их понять, пользоваться ими и разобрать я не знаю
Добрый день. Такая ситуация. Образование медицинское, но сейчас буду устраиваться в администрацию и работать с Законами РФ, которые я никогда не знала и даже понятия не имею как их учить, что именно нужно знать. Для начала дали несколько Законов РФ, которые я должна за 2 недели изучить и выучить, но как правильно их понять, пользоваться ими и разобрать я не знаю. Нужна помочь.
, вопрос №3044501, Дарья, г. Москва
Лишение водительских прав
я ответил что не чего не знаю, меня пугали все расскажешь не повезём на экспертизу в наркологию, на мой ответ
Задержали по подозрению в преступлении на угон,увезли в отдел полиции увд,взяли объяснение,говорили расскажи кто?,с кем?,я ответил что не чего не знаю,меня пугали все расскажешь не повезём на экспертизу в наркологию,на мой ответ что я не чего не знаю,отвезли в наркологию ,тест показал наличие марихуанны в моче,что будет теперь,кто,когда меня оповестит о произошедшем?
, вопрос №3044518, максим, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Ситуация такая: взяла куртку у подруги (в кармане был телефон, о котором я не знала, она положила его туда сама) при передаче куртки телефон выпал и разбился, кто будет виноват в данной ситуации?
Добрый день! Ситуация такая: взяла куртку у подруги (в кармане был телефон, о котором я не знала, она положила его туда сама) при передаче куртки телефон выпал и разбился, кто будет виноват в данной ситуации? Требует и грозится написать заявление, ремонт стоит в районе 8-9 тыс.
, вопрос №3044823, Вера, г. Ижевск
Уголовное право
Брат, прибывший с тюрьмы по Удо, не знаю какая статья, но по убойному 8 лет под надзором жить должен, вернулся на родину, жильё сгорело, временно посетила в своём доме
Брат ,прибывший с тюрьмы по Удо, не знаю какая статья, но по убойному 8 лет под надзором жить должен, вернулся на родину, жильё сгорело, временно посетила в своём доме. Он пьет, я долго терпела сейчас выгнала так он срывает замки ломает двери, короче портит мне нервы. Полиция его жалеет никаких мер не принимает. Уже несколько раз закрывали на 10-15суток, выпускают и он опять за своё. Я выгнала его давно, но он самовольно вторгается в моё жильё причём со взломом. Помогите пожалуйста написать заявление веское, чтоб наконец то приняли меры и оградили меня от его разбоя
, вопрос №3044828, Наталья Маринкевич, г. Якутск
Дата обновления страницы 19.12.2019