Как проверить действительность выкупа моего долга коллекторским бюро?
здравствуйте. а реально что нао пкб могла меня выкупить. просто как то все страно. у меня вроде как бы были суды и тут бац приехали мы вам прощяем такуюта сумму и осталось такая сумма если вы будите ежемесячно плать...
Судя по вашему вопросу, уже имеется решение суда о взыскании долга. Согласно закону, вступившее в силу решение суда, является обязательным для исполнения. Закон позволяет заключить мировое соглашение между сторонами
Статья 50. До окончания исполнительного производства стороны исполнительного производства вправе заключить мировое соглашение, соглашение о примирении, утверждаемые в судебном порядке.
Но это нужно делать в судебном порядке