Как быть, если мой муж хочет забрать моего сына?

Здравствуйте меня зовут сын на моем фамили муж некогда не помогал он хочет забрать ребенка от меня сын на меня оформин

, зарина, Бишкек
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Вы состоите в браке, отцовство установлено? Основные нормы права о месте жительства ребенка содержатся в пункте 3 статьи 65 Семейного кодекса. Спор о месте жительства ребенка решается районным судом. Вам нужно подавать иск об определении места жительства и порядка общения ребенка. Вы не указали никакой информации, например, сколько лет ребенку.

Обращайтесь, буду рад вам помочь, могу разъяснить все в деталях, составить нужные документы.

С уважением, Андрей Козырев