Комиссия нашла марихуану в моче, какие могут быть последствия?

Здравствуйте, подскажите пожайлуста ,проходил мед.комиссию нашли марихуану в моче, какие могут быть последствия? На учёт поставят меня? С работу увольняюсь по собственному желанию

, Евгений, г. Краснодар
Вадим Савин
Юрист, г. Михайловск

Доброго времени суток. Вас ждет ответственность по

статье 6.9 КоАП. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ

1. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 20.20, статьей 20.22 настоящего Кодекса, либо невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения гражданином, в отношении которого имеются достаточные основания полагать, что он потребил наркотические средства или психотропные вещества без назначения врача либо новые потенциально опасные психоактивные вещества, — влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

На учет за однократное употребление обычно не ставят.

Евгений
Клиент, г. Краснодар
Спасибо большое