8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Комиссия нашла марихуану в моче, какие могут быть последствия?

Здравствуйте, подскажите пожайлуста ,проходил мед.комиссию нашли марихуану в моче, какие могут быть последствия? На учёт поставят меня? С работу увольняюсь по собственному желанию

, Евгений, г. Краснодар
Вадим Савин
Вадим Савин
Юрист, г. Михайловск

Доброго времени суток. Вас ждет ответственность по

статье 6.9 КоАП. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ
 
1. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 20.20, статьей 20.22 настоящего Кодекса, либо невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения гражданином, в отношении которого имеются достаточные основания полагать, что он потребил наркотические средства или психотропные вещества без назначения врача либо новые потенциально опасные психоактивные вещества, — влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

0
0
0
0

На учет за однократное употребление обычно не ставят.

0
0
0
0
Евгений
Евгений
Клиент, г. Краснодар
Спасибо большое
Похожие вопросы
Гражданство
Скажите пожалуйста, насколько это возможно, и какие риски (есть ли вероятность депортации в украину, в каких случаях можно получить отказ на въезд и в случае отказа, куда его направят? )
я являюсь гражданином россии, мой молодой человек - гражданин украины, но сейчас проживает в турции, хочет переехать в россию жить, учиться и работать на протяжении нескольких лет. скажите пожалуйста, насколько это возможно, и какие риски (есть ли вероятность депортации в украину, в каких случаях можно получить отказ на въезд и в случае отказа, куда его направят?)
, вопрос №4075142, ульяна, г. Москва
Уголовное право
Какие могут быть последствия за половой акт?
Парню 17 лет, а девушке 15. Какие могут быть последствия за половой акт?
, вопрос №4074708, Михаил, г. Барнаул
700 ₽
Налоговое право
ИП, применяющий ПСН и УСН (6%) заключили с ИП на патенте агентский договор по приобретению услуг по перевозкам
ИП, применяющий ПСН и УСН (6%) заключили с ИП на патенте агентский договор по приобретению услуг по перевозкам т.е является Агентом и платит 6% с вознаграждения, которое ему платит Принципиал, с разницы между ценой Заказчика. Применимы ли в данном варианте агентские договора, правомерно ли и какие могут быть последствия от налоговиков.
, вопрос №4074363, Дмитрий, г. Нижнеудинск
Трудовое право
К не могу найти этого работодателя как мне быть?
Работал в строительной компании они оформили как в такси и теперь не могу уволиться т.к не могу найти этого работодателя как мне быть?
, вопрос №4073349, Евгений, г. Красноярск
Гражданское право
Парень разбил пьяным за рулём каршеринг, и был суд, но он незнал о нем, у него взыскивают деньги, какие могут
Парень разбил пьяным за рулём каршеринг, и был суд, но он незнал о нем, у него взыскивают деньги , какие могут быть последствия если не взыщутся деньги и как можно решить этот вопрос Разбил каршеринг 3 года назад
, вопрос №4071983, Екатерина, г. Курск
Дата обновления страницы 18.12.2019