На какие -то льготы предендует наша дочь?
С мужчиной жили в гражданском браке и родилась дочка у нас ,потом мы разошлись он женился и там появилось 2 детей !Теперь он считается ли многодетным отцом ?На какие -то льготы предендует наша дочь ?
Нет, по действующему законодательству многодетность устанавливается только по признаку детей, рожденных одной матерью. Поэтому отец многодетным считаться не будет.