Могут ли отказать в выходе на работу после декрета в связи с тем, что проектов нет?
Здравствуйте, вышла в декретный отпуск год назад. Хотела выйти на работу и написала заявление. Сегодня выхожу на работу,говорят что проектов нет, и в связи с этим не могут меня брать на работу. Как появятся проекты сказали позвонят и пригласят. Это может быть месяц, два или пол года. Законно ли это? Могут ли они так отказать? Спасибо.
, Венера, Алматы