Возражение относительно судебного приказа, если причины возникновения долга не указаны
Пришел судебный приказ о взыскании в пользу ООО карлтон денежных средств по договору от 2012 года , первый раз о них слышу , никто не звонил, повесток не было , у какого банка и какую сумму они перекупили ничего не указано ,из чего состоит сумма долга , тоже ничего нет.
Марина, добрый день! У Вас имеется 10 дней, с момента получения письма, что бы без особых затруднений отменить судебный приказ. В противном случае Вы можете быть подвергнуты принудительному взысканию задолженности