Возражение относительно судебного приказа, если причины возникновения долга не указаны

Пришел судебный приказ о взыскании в пользу ООО карлтон денежных средств по договору от 2012 года , первый раз о них слышу , никто не звонил, повесток не было , у какого банка и какую сумму они перекупили ничего не указано ,из чего состоит сумма долга , тоже ничего нет.

, Марина, г. Тюмень
Кирилл Меш
Юрист, г. Владимир

Марина, добрый день! У Вас имеется 10 дней, с момента получения письма, что бы без особых затруднений отменить судебный приказ. В противном случае Вы можете быть подвергнуты принудительному взысканию задолженности

Александр Конев
Юрист, г. Москва

Марина, Вам необходимо в течение 10 дней с момента получения судебного приказа, причем чер раньше, тем лучше, сдать в суд, вынесший приказ, возражение по его исполнению — и его отменят. О приказном производстве не сообщают, не вызывают и не шлют повесток, можно узнать лишь с момента получения приказа.  Рабочий вариант возражения, который легко заполнить, прилагаю.