Могут ли снимать долги за капремонт с карты семнадцатилетней?
Здравствуйте, у нас есть задолженность за капремонт, которого даже не делали, первое время прислали квитанции не на моё и мамы моей имя, пооом начали на наше. Мы не оплачивали, т.к не понимали за какой капремонт. В итоге, спустя пару лет мою карту арестовали и снимают от туда деньги, мне 17 лет, собственного дохода не имею, учусь в школе. Я звонила приставам, они мне сказали что мой возраст не играет роли, т.к я собственница 1/2 квартиры. Законно ли это и что мне делать? Заранее спасибо!
Если в решении суда указаны Вы как должник — они имеют право взыскивать деньги и с Вашего счёта.