Имеет ли право энергетическая организация нанимать коллекторов для взыскания долгов?
добрый день! скажите пожалуйста имеет ли право Энергетическая организация которая поставляет отопление и горячую воду (относится жкх), нанимать коллекторов чтоб те приходили к должнику и вели с ним разговоры или принимали какие-то меры????
А что же тогда в квитанции они пишут, что якобы коллекторское агентство изъявило желания убедить погасить долг??
Просто пугают???
либо вводят в заблуждение либо коллекторское агенство не в курсе изменения законов, нужное подчеркнуть