Стоит ли выплачивать данный непогашенный кредит?

в 2013 году был взят кредит оплатить не смог и сейчас прислали письмо от компании ООО РСВ и судебных приставов. как поступить и стоит ли выплачивать так как уже прошло 6 лет с момента займа

, Станислав, г. Тольятти
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Необходимо знать было ли судебное решение и уведомлены ли вы о нем.Приставы как правило работают с исполнительными документами(исполнительный лист, судебный приказ), что в вашем случае? Сроки давности в том числе для предъявления исполнительного документа конечно есть и применяются но вашей информации недостаточно чтобы полноценно ответить.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Станислав
Клиент, г. Тольятти
мне пришло единственное письмо о возбуждении исполнительного производства. других писем я не получал

сходите к приставам, они покажут основание для взыскания судебный приказ или решение суда.нужны уточнения