Как написать заявление в суд на расторжение кредитного договора?
Брала кредит в сбербанке. По началу исправно платила, но потом средств стало не хватать и банк подал в суд. Суд вынес решение о взыскании суммы долга. Пристав уже начал выщитывать процент из заработной платы. Но банк продолжает начислять проценты. Узнавала в банке, сказали нужно судье написать заявление на расторжение кредитного договора. Подскажите как правильно написать заявление в суд.
можете написать как правильно составить заявление
Мы можем составить документ, но это уже платная услуга.