Можно ли убрать графу в свидетельстве о рождении и оставить данные только отца?

Здравствуйте. Можно ли убрать графу в свидетельстве о рождении (мамы) мне 21 с матерью я не жила с 15 лет.. Помощи не какой. Хотелось бы оставить только отца.

, Галина, г. Астрахань
Дмитрий Якушенко
Юрист, г. Иркутск

. Здравствуйте, данная процедура проходит только в судебном порядке.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.