Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Как зарегистрировать дом и з/у?

Добрый день.В 2003 году мои родители купили дом и земельный участок у бабушки очень старой ( в день совершения сделки, дочь забрала бабушку к себе жить в соседний город...это был выходной день они общались приехать в регистрационную палату на неделе...больше мы их не видели и связаться с ними никак не удалось) от документов при "СДЕЛКЕ" есть только расписка старой бабушки ,что она получила денежную сумму...и на этом всё...земельный участок отмежеван и дом находятся в собственности все ещё у этой БАБУШКИ ( сведения из ФРС).(до нас дошла информация что эта бабушка и её дочь уже умерли )

20 Октября 2013, 09:04, вопрос №262054 Алёна, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2018 мы ответили на 886 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Санникова Галина
    Адвокат, г. Пермь
    Общаться в чате

    Пункт 3 ст. 165 ГК РФ … но одна из сторон уклоняется от ее регистрации, суд вправе по требованию другой стороны вынести решение о регистрации сделки

    Иск в суд о признания права собственности на дом и з.у.

    21 Октября 2013, 04:07
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats