Я попался ещё раз в алкогольном опьянении, добавился ли срок?

Здравствуйте у меня такой вопро.. меня лишили водительских прав на срок 1.9 года. Срок не вышел я попался ещё раз в алкогольном опьянении присудили 320 часов отработки и 3 года лишения.. добавился ли срок 3 года к 1.9 годам или же просто 3 года???

, дмитрий, г. Москва
Руслан Сафронов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Дмитрий!

Нет эти сроки исчисляются параллельно, то есть юридически вы лешины водительских прав на 3 года  и данный спок исчисляется с момента вынесения приговора.