Стоит ли являться в суд по делу о разделе лицевых счетов, если в иске неправильно указана фамилия?

Бывший муж моей матери подойдёт на нас в суд на раздел счетов за квартиру, которую он получил за выслугу лет. Квартира дана на сех четверых человек. Но в исковом заявлении он неправильно указал нашу фамилию, перепутал букву. Должны ли мы являться в суд по этому исковому заявлению? Или мы должны ждать пересмотра дела Когда будет исправлена наша фамилия?

, Ангелина, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Ангелина! Вам стоит присутствовать на данном судебном заседании.