Отказ в бесплатной замене унитаза при капитальном ремонте в многоквартирном доме

Здравствуйте, входит ли замена унитаза в обязанности при выполнении кап ремонта. Наша управляющая компания меняла унитазы, сейчас делают капитальный ремонт у дочери и замену унитаза производят только за дополнительную плату

, Марина, г. Самара
Тамерлан Эфендиев
Адвокат, г. Махачкала

Здравствуйте Марина!

Речь идет о разных управляющих компаниях или об одной и той же?